Kontaktdaten

PERSONEN

Leo Tiefenthaler, Obamann
Franz Scarizuola, Obmann-StV

Geschäftsleitung

Stephan Dezini, Verwaltungsleiter
s.dezini@CantinaTramin.it

Willi Stürz, Kellermeister
w.stuerz@CantinaTramin.it

Wolfgang Klotz, Verkaufsleiter
w.klotz@CantinaTramin.it

Führungen und Verkaufsstelle

Philipp Sincich, Leiter Ab-Hof-Verkauf
shop@CantinaTramin.it

Jürgen Geier, Responsabile visite & eventi
visit@CantinaTramin.it
mobile: +393496175468

Vertrieb, Buchhaltung und Marketing

Sigrid Pichler, Brand ambassador
export@CantinaTramin.it

Thomas Mairhofer, Verkaufsinnendienst Export
t.mairhofer@CantinaTramin.it – +390471096627

Nadine Zelger, Verkauf Italien
commerciale@CantinaTramin.it – +390471096628

Renate Kastl, Verkauf Südtirol
r.kastl@CantinaTramin.it – +390471096633

Romina Negri, Buchhaltung
-390471/096624

Petra Bortolotti, Sekretariat
p.bortolotti@CantinaTramin.it – +390471096624

Günther Facchinelli, Öffentlichkeitsarbeit
g.facchinelli@CantinaTramin.it – +390471096624

Weinbau und Produktion

Daniel Mair, Agronom
weinbau@CantinaTramin.it – +393894829031

Stefan Dissertori, 2. Kellermeister 
s.dissertori@CantinaTramin.it

Gustav Überbacher, Füllmeister
imbottigliamento produktion@CantinaTramin.it