Kontakt

VORSTAND

Leo Tiefenthaler, Obmann
Franz Scarizuola, Obmann-StV

Geschäftsleitung

Ulrich Ungerer, Verwaltungsleiter                         u.ungerer@CantinaTramin.it

Willi Stürz, Kellermeister                                              w.stuerz@CantinaTramin.it

Wolfgang Klotz, Verkaufsleiter
w.klotz@CantinaTramin.it 

Führungen und Verkaufsstelle

Alex Anhof, Leiter Ab-Hof-Verkauf & Events
shop@CantinaTramin.it 
+39 0471/096634

 

Vertrieb, Buchhaltung und Marketing

Sigrid Pichler, Brand Ambassador & Export
export@CantinaTramin.it

Anna Scarizuola, Verkaufsinnendienst Export
a.scarizuola@CantinaTramin.it 
+39 0471/096627

Nadine Zelger, Verkaufsinnendienst Italien
commerciale@CantinaTramin.it
+39 0471/096628

Renate Kastl, Verkaufsinnendienst Südtirol
r.kastl@CantinaTramin.it
+39 0471/096633

Romina Negri, Buchhaltung
+39 0471/096624
r.negri@CantinaTramin.it

Petra Bortolotti, Sekretariat
p.bortolotti@CantinaTramin.it
+39 0471/096633

Günther Facchinelli, Öffentlichkeitsarbeit
g.facchinelli@CantinaTramin.it                                                                              +39 0471/096626

Weinbau und Produktion

Daniel Mair, Agronom
weinbau@CantinaTramin.it

Stefan Dissertori, 2. Kellermeister
s.dissertori@CantinaTramin.it

Gustav Überbacher, Füllmeister
produktion@CantinaTramin.it

 

Kellerei – Büros

Strada del Vino 144

39040 Termeno (BZ) Italy

+39 0471 096633

info@CantinaTramin.it

Verkaufsstelle – Verkostung

Strada del Vino 144

39040 Termeno (BZ) Italy

+39 0471 096634

shop@CantinaTramin.it

öffnungszeiten

Sommeröffnungszeiten (April-Oktober)
Montag bis Freitag: 9 bis 19 Uhr
Samstag: 9 bis 17 Uhr
Sonntag: geschlossen

Winteröffnungszeiten (November-März)
Montag bis Freitag: 9 bis 18 Uhr
Samstag: 9 bis 17 Uhr
Sonntag: geschlossen

An einigen Südtiroler und italienischen Feiertagen sind unsere Öffnungszeiten verkürzt.