Kontakt

VORSTAND

Leo Tiefenthaler, Obamann
Franz Scarizuola, Obmann-StV

Geschäftsleitung

Stephan Dezini, Chief financial officer
s.dezini@CantinaTramin.it 

Willi Stürz, Chief winemaker
w.sturz@CantinaTramin.it  

Wolfgang Klotz, Director Marketing & sales
w.klotz@CantinaTramin.it

Führungen und Verkaufsstelle

Philipp Sincich, Leiter Ab-Hof-Verkauf
shop@CantinaTramin.it
+39 0471/096634

Jürgen Geier, Führungen und Veranstaltungen
j.geier@CantinaTramin.it
+39 349/6175468

Vertrieb, Buchhaltung und Marketing

Sigrid Pichler, Brand ambassador
export@CantinaTramin.it

Thomas Mairhofer, Verkaufsinnendienst Export
t.mairhofer@CantinaTramin.it
+39 0471/096627

Nadine Zelger, Verkauf Italien
commerciale@CantinaTramin.it
+39 0471/096628

Renate Kastl, Verkauf Südtirol
r.kastl@CantinaTramin.it
+39 0471/096633

Romina Negri, Buchhaltung
+39 0471/096624
r.negri@CantinaTramin.it

Petra Bortolotti, Sekretariat
p.bortolotti@CantinaTramin.it
+39 0471/096624

Günther Facchinelli, Öffentlichkeitsarbeit
g.facchinelli@CantinaTramin.it
+39 0471/096624

Weinbau und Produktion

Daniel Mair, Agronom
weinbau@CantinaTramin.it
+39 389/4829031

Stefan Dissertori, 2. Kellermeister
s.dissertori@CantinaTramin.it

Gustav Überbacher, Füllmeister
produktion@CantinaTramin.it

 

Kellerei – Büros

Strada del Vino 144

39040 Termeno (BZ) Italy

+39 0471 096633

info@CantinaTramin.it

Verkaufsstelle – Verkostung

Strada del Vino 144

39040 Termeno (BZ) Italy

+39 0471 096634

shop@CantinaTramin.it

öffnungszeiten

Sommeröffnungszeiten (April-Oktober)
Montag bis Freitag: 9 bis 19 Uhr
Samstag: 9 bis 17 Uhr
Sonntag: geschlossen

Winteröffnungszeiten (November-März)
Montag bis Freitag: 9 bis 18 Uhr
Samstag: 9 bis 17 Uhr
Sonntag: geschlossen

An einigen Südtiroler und italienischen Feiertagen sind unsere Öffnungszeiten verkürzt.